Открыть ленту Закрыть ленту
A A
Видео Общество

Инцидент, сопровождавшийся взаимными сквернословиями, завершился убийством (видео)

19-го декабря, в районе 10:30, из медицинского центра «Раздан» поступил тревожный звонок в Разданское отделение полиции, сообщалось, что в одной из квартир здания 91 квартала Микрорайон есть труп мужчины со следами насилия.

Выехавшие на место происшествия оперативно-следственные группы установили, что убитый – 51-летний мужчина. Его лицо было полностью разбито. Была выдвинута гипотеза, что травмы являются следствием ударов кулаком.

Из осмотра квартиры стало ясно, что была трапеза. Уголовные следователи Раздансого отделения полиции, сотрудничая с сотрудниками Котайкского областного управления и территориального органа предварительного расследования, предприняли комплексные оперативно-розыскные меры в направлении установления личности лица, совершившего особо тяжкое преступление и его обнаружения.

Спустя недолгое время после происшествия разданские полицейские получили фактические данные, что мужчину посредством избиения убил его 40-летний знакомый, который является жителем Раздана. Вскоре стало известно, что во время трапезы между ними возник безосновательный спор. Инцидент, сопровождаемый взаимным сквернословием, завершился убийством. Полицейские Раздана по свежим следам обнаружили подозреваемого и привели в участок. Мужчина был представлен в территориальное следственное отделение для допроса. Он арестован. Обстоятельства устанавливаются следствием.