Открыть ленту Закрыть ленту

Сборная Армении по футболу М-17 отправится в Португалию

Сборная Армении до 17 лет с 28 по 30 июня в Португалии проведет товарищеские матчи со сборной Португалии до 17 лет.

Криштиану Роналду стал единственным в Европе

36-летний капитан сборной Португалии Криштиану Роналду стал первым футболистом, которому удалось сыграть на пяти чемпионатах Европы.

Известны первые соперники армянских клубов в Лиге Конференций УЕФА

В швейцарском городе Ньон состоялась жеребьевка первого тура Лиги Конференций УЕФА.

В Лиге чемпионов «Алашкерт» сразится с командой «Коннас-Ки Номадс»

Жеребьевка отборочного тура футбольной Лиги чемпионов прошла в швейцарском городе Нио.

Сборная Нидерландов в игре, богатой забитыми мячами, обыграла Украину: Евро-2020

В первом туре группы C чемпионата Европы по футболу сборная Нидерландов встретилась со сборной Украины.

У Армении тоже будет делегат на Евро-2020

Генеральный секретарь Федерации футбола Армении назначен делегатом чемпионата Европы УЕФА.

Последняя надежда дзюдоиста Фердинанда Карапетяна – это Будапешт

Взрослая сборная Армении по дзюдо во Владикавказе провела учебно-тренировочные сборы.

Сборная Армении сыграла вничью с Хорватией: наша команда провела 9 матчей без поражений

Сборная Армении по футболу провела товарищеский матч с вице-чемпионом мира Хорватией. Матч состоялся на стадионе «Городской» Великой Горицы.

Генрих Мхитарян заключил новый контракт с «Ромой»

Полузащитник сборной Армении по футболу Генрих Мхитарян продлил контракт с «Ромой». Об этом сообщает пресс-служба клуба. Новый контракт Мхитаряна рассчитан на два года.

Левон Аронян лицом к лицу встретится с азербайджанскими шахматистами

Гроссмейстер Левон Аронян примет участие в очередном турнире «Grand Chess Tour».

Первая тренировка национальной сборной Армении в Хорватии

Как за 8 дней стать чемпионом: признание главного тренера «Алашкерта»

Главный тренер ереванского «Алашкерта» Александр Григорян, несмотря на то, что был назначен на эту должность 8 дней назад, сегодня вместе с командой завоевал звание чемпиона Армении.

«Алашкерт» - четырехкратный чемпион Армении по футболу

Чемпионом Армении по футболу сезона 2020/21 стал ереванский «Алашкерт». Чемпион определился только в последнем туре.

Левон Аронян по дополнительным показателям выбыл из крупнейшего шахматного турнира

Гроссмейстер Левон Аронян не прошел в четвертьфинал онлайн турнира «FTX Crypto Cup».

Армянские гимнасты завоевали 7 медалей на международном турнире в Киеве

Члены сборной Армении по гимнастике завоевали несколько медалей на международном турнире, проходящем в столице Украины Киеве.

Левон Аронян стартовал на новом крупном шахматном турнире

24 мая гроссмейстеры проведут еще 5 партий.

Гол Генриха Мхитаряна спас «Рому» от поражения

В последнем туре чемпионата Италии по футболу «Рома» сыграла с «Специей».

Борцы греко-римского стиля начинают борьбу в Скопье

Члены молодежной сборной Армении по греко-римской борьбе начинают борьбу на чемпионате Европы.

Известны лучшие велосипедисты Армении

Известны победители чемпионата Армении по велоспорту по всем возрастным категориям.

Финал Кубка Армении обслужат французские арбитры

Федерация футбола Армении на финальный матч Кубка Армении VBET пригласила судей из Европы.

«Кадис» хочет подписать 3-годичный контракт с Вараздатом Арояном

Защитник национальной сборной Армении по футболу Вараздат Ароян подпишет 3-годичный контракт с испанским клубом «Кадис».

Армянские гимнасты также будут бороться за кубок Украины

В Международном турнире в Украине участие примут и спортсмены, представляющие Армению.