В закон внесли непонятные изменения

2 золота, 1 серебро, 1 бронза: гимнасты подводят итоги чемпионата мира

Вараздат Лалаян впервые в карьере был провозглашён чемпионом Европы

Чемпионат Европы по тяжелой атлетике в Софии, столице Болгарии, подошел к концу.

Малхас Амоян завоевал звание чемпиона Европы, одержав победу над турецким спортсменом

Член сборной Армении по греко-римской борьбе Малхас Амоян стал трехкратным золотым призером Чемпионата Европы.

Интер одержал победу над Наполи: Мхитарян и его товарищи по команде – обладатели Суперкубка Италии

Бывший капитан сборной Армении по футболу Генрих Мхитарян в составе «Интера» стал обладателем Суперкубка Италии.

Федерация футбола Армении обновила свой логотип

Логотип, который долгие годы знаменовал ФФА и национальные сборные, приобрел новое обличье.

Генрих Мхитарян признан лучшим футболистом Армении 2023 года

Федерация футбола Армении подвела итоги голосования за звание лучшего футболиста 2023 года.

Шахматистам Армении нужна только победа

Шахматисты, представляющие Армению, продолжают выступления на проходящем в Узбекистане чемпионате мира по быстрым и молниеносным шахматам.

Отношение Араза Озбилиза к футбольным клубам Армении

Меня поддерживает весь футбольный мир: Араз Озбилиз

Известны имена кандидатов, выдвинутых на выборы президента ФФА

23 декабря в 13:00 состоится очередное собрание ФФА, в ходе которого пройдут выборы президента ФФА.

Легендарная команда «Арарат-73» нашла своё место и в филателии

В обращение выходит почтовый блок с одной маркой, посвященный теме «Спорт. 50-летняя годовщина победы «Арарат-73».

Грант Мелкумян продолжает оставаться непобедимым: ФИДЕ «Grand Swiss»

Армянские шахматисты продолжают свои выступления на турнире ФИДЕ «Grand Swiss», проходящем на острове Мэн в Великобритании.

Лионель Месси в 8-й раз стал обладателем «Золотого мяча»

Лионель Месси, игрок сборной Аргентины по футболу и «Интер Майами», в восьмой раз стал обладателем «Золотого мяча».

Межлум Межлумян, бронзовый призер чемпионата мира по борьбе среди юношей до 23 лет

Член сборной Армении по вольной борьбе Межлум Межлумян стал бронзовым призером Чемпионата мира среди юношей до 23 лет.

ФФА распространила сообщение о стоимости билетов на встречу Армения-Уэльс

Федерация футбола Армении распространила сообщение относительно стоимости билетов на матч Армения-Уэльс.

Малхас Амоян завоевал бронзовую медаль и обеспечил олимпийскую путёвку: ЧМ по борьбе

Член сборной Армении по греко-римской борьбе Малхас Амоян стал бронзовым призером Чемпионата мира, а также выиграл путевку на Олимпиаду-2024.

Арсен Арутюнян выиграл поединок за бронзу и завоевал олимпийскую путёвку

Член сборной Армении по вольной борьбе Арсен Арутюнян стал трехкратным бронзовым призером Чемпионата мира и получил путевку на Олимпийские игры в Париже.

Арман Андриасян - бронзовый призёр чемпионата мира по борьбе

Член сборной Армении по вольной борьбе Арман Андриасян стал бронзовым призёром Чемпионата мира.

Сборная Армении по футболу проведёт товарищеский матч со сборной Северной Македонии

17 октября сборная Армении по футболу проведет товарищеский матч со сборной Северной Македонии.

Армения – Хорватия: встреча с главным соперником

Подобные заявления Минобороны Азербайджана не имеют ничего общего с реальностью. Таким образом, азербайджанская сторона активно готовит информацию для очередной провокации», - говорится в сообщении Министерства обороны Республики Арцах.

Гарик Карапетян - победитель чемпионата Европы до 20 лет по тяжелой атлетике

Гарик Карапетян (весовая категория:102 кг), член сборной Армении, завоевал золотую медаль на чемпионате Европы по тяжелой атлетике до 20 лет, который скоро завершится в столице Румынии, Бухаресте.

Геворг Мхеян – чемпион игр Франкофонии

На IX Международных играх Франкофонии, проходящих в столице Демократической Республики Конго Киншасе, все 5 членов сборной Армении по вольной борьбе завоевали медали.

Гарник Чолакян - чемпион Европы по тяжелой атлетике до 23 лет

Представляющие Армению тяжелоатлеты успешно стартовали на молодежном чемпионате Европы.