Открыть ленту Закрыть ленту

Лига наций УЕФА: Сборная Армении сыграла вничью в Эстонии

В четвертом квалификационном матче с Эстонией Лиги наций УЕФА сборная Армении не смогла сохранить победный счет. Матч завершился вничью, со счетом - 1:1.

После сегодняшнего поражения (10:0) тренер больше не будет работать в сборной Армении до 21 года

В пресс-службе ФФА, было решено, что Антонио Флорес больше не будет работать в сборной Армении до 21 года. Имя нового главного тренера будет объявлено в ближайшее время.

Каспаров о нагорно-карабахской проблеме: Очевидно, что исходная точка трагедии – Сумгаитские погромы

Недавно национальная сборная Армении прибыла в польский город Катовице

Сборная Армении по футболу прибыла в Катовице (Польша).

Altibox Norway Chess: Левон Аронян одержал вторую победу подряд

Генрих Мхитарян обратился к президентам РФ, США и Франции

Капитан сборной Армении добавил, что эти трагические события происходят при вмешательстве иностранных сил, что создает угрозу безопасности Российской Федерации и Евросоюза, а Армения и Арцах в одиночку выступают против международного терроризма.

В Арцахе погиб еще один воспитанник футбольного клуба «Ширак»

Футбольный клуб Ширак распространил прискорбное сообщение, котором в частности говорится:

Հայաստանի ֆուտբոլի հավաքականն առաջին մարզումն է անցկացրել

ФК «Урарту» принял на своей спортивной базе прибывшие из Арцаха семьи

Призыв армянского теннисиста Карена Хачанова из далекого Парижа

Карен Хачанов, теннисист с армянскими корнями, представляющий Россию, призвал к прекращению войны в Арцахе.

Генрих Мхитарян стал автором голевой передачи

Женский футбольный клуб со своими амбициями и далеко идущими целями: «Айаса»

Прямой эфир: «Ширак» - «Арарат»: отложенная встреча

Левон Аронян поет, шутит, разговаривает сам с собой в игре с чемпионом мира …)))

Премьер-лига РА по футболу: «ФК Лори» и «Гандзасар-Капан» одержали победу

Левон Аронян и Сергей Мовсесян – чемпионы Бундеслиги по шахматам

Левон Аронян уступил Магнусу Карлсену и спустился на 4-е место

Лидер армянских шахмат Левон Аронян продолжает выступления в онлайн-турнире “2020 Saint Louis Rapid & Blitz”.

Прямой эфир: Левон Аронян – Карлсен, Харикришна, Ксен: следующие партии турнира в Сент-Луисе

Левон Аронян успешно стартовал на крупном турнире в Сент-Луисе и сейчас делит 1-е место

Прямой эфир: Алиреза Фируджа – Левон Аронян: Начальная партия турнира в Сент-Луисе

Послематчевая пресс-конференция главного тренера сборной Армении Хоакина Капароса

Сборная Армении одержала победу над сборной Эстонии

На стадионе «Республиканский» имени Вазгена Саргсяна в Ереване 8 сентября состоялся матч второго тура второй группы лиги «C» Лиги Наций УЕФА Армения - Эстония.

Футбольная сборная Эстонии провела тренировку на Республиканском стадионе

Серена Уильямс одержала победу над Маргаритой Гаспарян

Во втором круге Открытого чемпионата США по теннису силами померились бывшая первая ракетка мира Серена Уильямс и россиянка Маргарита Гаспарян.