Открыть ленту Закрыть ленту
thumbnail_900x600_pr_iPad
A A
Бизнес

В Ucom действует кратковременная скидка на планшет iPad 10.2 9-го поколения

В центрах продаж и обслуживания компании «Ucom», также в интернет-магазине Ucom до 2 июляпланшет iPad 10.2 9-го поколения с объемом памяти 64 ГБ и подключением к Wi-Fiза можно приобрести всего за 148 900 драмов.

«Чтобы творить в любое время и в любом месте, нужны ум и iPad, который всегда под рукой. Именно поэтому мы продлили предложение до 2 июля, чтобы вы смогли купить в Ucom свой iPad  и сэкономить 16 000 драмов», - сказал генеральный директор компании «Ucom» Ральф Йирикян.

iPad 10.2 представлен в серебристом и космическо-сером цветах. Яркий 10,2-дюймовый дисплей Retina идеально подходит для просмотра фильмов, работы над проектом или создания следующего шедевра. Возможность удерживать видеоизображение в центре, Center Stage позволяет получать грамотное изображение во время видеозвонков, так как кадр автоматически подстраивается так, чтобы человек оставался в центре изображения. iPad 10.2 также позволяет создавать забавные видеоролики для публикации в социальных сетях. В дополнение к Center Stage сверхширокая фронтальная камера 12 МП обеспечивает исключительное качество изображения для селфи и групповых снимков.

Ucom является официальным партнером компании Apple в Армении, в сервисных центрах которой всегда представлены новинки бренда.