Открыть ленту Закрыть ленту
A A
Бизнес Экономика

LEVEL UP ТОЛЬКО ДЛЯ СТУДЕНТОВ: UCOM ПРЕДЛАГАЕТ В X2 И В X3 БОЛЬШЕ ИНТЕРНЕТА

До 31 декабря сего года любой студент, являющийся новым или текущим абонентом компании Ucom, может подключиться к постоплатному тарифному плану Level Up 3000 и в течение 24 месяцев получать в 3 раза больше высокоскоростного интернета, то есть 30 ГБ вместо обычных 10 ГБ. А при подключении к предоплатному тарифному плану Level Up 1700 студенты получат в 2 раза больше высокоскоростного мобильного интернета, а именно: 12 ГБ вместо 6 ГБ.

Следует отметить, что с Level Up 3000 абоненты ежемесячно получают 1000 минут для звонков во все местные сети, Арцах, США и Канаду, а также, не расходуя мегабайты, могут воспользоваться 28 популярными мобильными приложениями, в числе которых Facebook, Instagram, WhatsApp, Spotify и другие. А с тарифным планом Level Up 1700, при пополнении счета на 1700 драмов каждые 30 дней, абоненты получают 200 минут для звонков во все местные сети, Арцах, США и Канаду, и могут без расхода мегабайтов воспользоваться 19 самыми популярными приложениями.  

«Специально для студентов в Ucom мы создали такую возможность подключиться к тарифным планам Level Up 1700 и Level Up 3000, в рамках которой вы будете получать тройной либо двойной объем высокоскоростного интернета в течение двух лет. Ни один студент не представляет свою повседневную жизнь без смартфона, и мы позаботились о том, чтобы объема гигабайтов хватило не только на просмотр учебных материалов, но и на общение и постоянный контакт с близкими», - отметил генеральный директор компании Ucom Ара Хачатрян.

Добавим, что для того, чтобы воспользоваться предложением, необходимо подойти в один из центров обслуживания абонентов Ucom и предъявить студенческий билет, зачетную книжку либо заверенную печатью справку об обучении в одном из ВУЗ-ов РА. Кстати, чтобы подключиться к Ucom с номером и кодом из другой сети, необходимо заранее заполнить необходимые данные по этой ссылке и получить договор и SIM-карту по адресу, указанному в форме.