Открыть ленту Закрыть ленту
A A
Официоз

Ситуация на некоторых участках армяно-азербайджанской границы продолжает оставаться напряженной: MO РА (видео)

По состоянию на 18:00 ситуация на некоторых участках армяно-азербайджанской границы продолжает оставаться напряженной. Об этом сказал пресс-секретарь министерства обороны Армении Арам Торосян.

«Хотя о стабилизации ситуации говорить еще рано, интенсивность обстрелов, зафиксированных с полуночи, значительно ослабла. В течение дня противник пытается обеспечить позиционное наступление, в частности, в направлении Неркин Анда, Верин Шоржи, Артаниша и Сотка, используя подразделения специального назначения. Вооруженные силы Армении продолжают в полном объеме выполнять поставленные перед ними боевые задачи», - сказал Торосян.

Данные о потерях армянской стороны уточняются. С полуночи и по настоящее время азербайджанские подразделения продолжают обстреливать приграничные населенные пункты и объекты гражданской инфраструктуры.

Минобороны продолжит регулярно выступать с официальными заявлениями о развитии ситуации. Минобороны призывает следить только за официальными новостями, воздержаться от поездок в зону боевых действий и тем более от публикации видео из тех мест.