Открыть ленту Закрыть ленту
Capture
A A
Политика Общество

У нашей страны время ограничено: Мане Тандилян

Организация митингов является правом каждой политической и социальной группы. Мы нормально относимся к любой подобной активности.

Такое наблюдение в беседе с «А1+» сделала соучредитель партии «Страна для жизни» Мане Тандилян, имея в виду вчерашний митинг парламентской оппозиции.

 «Однако для нас, для партии “Страна для жизни” путём сдерживания власти и прихода к власти является работа. Мы хотим разработать конкретные программы, направленные на устранение имеющихся у нас проблем и угроз и предпринять быстрые шаги в направлении их реализации», - сказала Мане Тандилян.

По словам соучредителя партии «Страна для жизни», время Армении ограничено, в то же время Мане Тандилян уверяет, что весь потенциал возглавляемой ею партии направлен на защиту Родины от внешних вызовов.

«Наша страна имеет ограниченное время для защиты от внешних вызовов, поэтому все ресурсы нашей партии направлены на эффективное использование этого времени», - сказала Мане Тандилян.

Напомним, парламентская оппозиция вчера, 5-го апреля, на площади «Свободы» инициировала митинг с требованием отставки действующей власти. На митинге присутствовал третий президент Республики Армения Серж Саркисян, а второй президент Роберт Кочарян в митинге не участвовал, так как, по словам его товарищей по команде, последний получил травму во время катания на лыжах.