Открыть ленту Закрыть ленту
A A
Видео Общество

Это преступление: Анна Мкртчян (видео)

Сегодняшний митинг только для одного: показать международной общественности, к сожалению, и властям Армении, у которых нет национальной повестки и красных линий, что армянская общественность не согласна с той мыслью, которая вращается у них, к примеру, рассматривать Арцах в составе Азербайджана. Сегодня в беседе с «А1+» на площади «Свободы» сделала подобное наблюдение депутат НС от фракции «Честь имею» Анна Мкртчян.

«Мы не согласны, что несколько месяцев как эти власти не могут даже произнести словосочетание право Арцаха на самоопределение. Мы против того, чтобы отношения Армения-Турция или Армения-Азербайджан – только для того, чтобы обслуживать повестки Турции и Азербайджана», - сказала Анна Мкртчян.

В связи с завтрашней встречей Никола Пашиняна депутат сказала, что каждый раз, когда Никол Пашинян переходит границы РА, он едет что-нибудь уступать. «Это – преступление, и это должно обязательно иметь свою оценку, и наша основная цель в настоящий момент – предотвратить это преступление», отметила депутат.

Подробности – в видеоматериале.