Открыть ленту Закрыть ленту
01
A A
Официоз

Тигран Авинян принял старшего директора по менеджменту группы компаний «Lufthansa»

14 июля исполняющий обязанности вице-премьера Республики Армения Тигран Авинян принял старшего директора по менеджменту группы компаний «Lufthansa» Рене Койнчака.

Как сообщили Арменпресс в Офисе Тиграна Авиняна, на встрече присутствовали посол Армении в Германии Ашот Смбатян и заместитель посла Германии в Армении Клаус Вендельбергер.

Исполняющий обязанности вице-премьера отметил, что авиационный сектор всего мира является одним из наиболее пострадавших от пандемии Covid-19. По его словам, при наличии вакцин, ситуация улучшится, воздушное сообщение между «странами» будет быстро восстановлено. Тигран Авинян подчеркнул, что увеличение объемов прямых перевозок будет способствовать экономической активности и росту туризма.

В ходе встречи были обсуждены вопросы сотрудничества с авиакомпаниями, направлений полетов и гражданской авиации Армении. Исполняющий обязанности вице-премьера Тигран Авинян выразил готовность правительства открытием новых рейсов оказывать максимальное содействия развитию авиационной отрасли.