Открыть ленту Закрыть ленту
A A
Видео Интервью Политика

В случае наилучшего результата Кочарян может отправлять такие месседжи из подвала КГБ: А. Манукян (видео)

Вице-председатель партии Армянский Национальный Конгресс Арам Манукян говорит, что первый президент РА Левон Тер-Петросян выполнит свою миссию и сделает ещё одно предложение уже после парламентских внеочередных выборов. Он уверен, что 20-го июня ни одна сила не получит абсолютного большинства, и для формирования правительства политическим силам придётся сформировать коалицию

«И предложение Тер-Петросяна в том, что на должность премьер-министра нужно избрать не главу политической силы, кандидата политической силы, а кого-нибудь нейтрального – трезвого, технократа, умного, учёного. Избрать кого-то, кто не чей-то, а всех»,  - говорит А. Манукян.

А. Манукян уверен, что глава альянса «Армения» Роберт Кочарян вынужденно пойдёт на подобную договорённость. Последний, однако, встретился с бывшим премьер-министром Кареном Карапетяном и заявил, что после себя видит в должности премьер-министра его.

«В случае наилучшего результата выборов он может отправлять такие мессиджи из подвала КГБ. Где он должен был быть сейчас? Дело 1-го Марта – nicht? Кончилось? Или это решение КС – вечное?» - отвечает ему А. Манукян.

Вице-председатель АНК также обратился к большому количеству штабов, открытых альянсов «Родина» и сказал, что это – скрытый способ раздавать взятки избирателям. В штабы принимают большое количество работников, которым в качестве предвыборной взятки дают зарплаты.

Подробности – в видеоматериале.