Открыть ленту Закрыть ленту
Քոչարյան
A A
Политика Официоз

Узкая группа захочет сделать всё, чтобы спровоцировать внутреннюю напряженность и даже столкновения: Призыв Роберта Кочаряна

Второй президент Армении Роберт Кочарян, возглавляющий предвыборный список Блока «Айастан», обратился с призывом к своим соратникам, к сочувствующим блоку и ко всем гражданам.

Заявление Кочаряна опубликовало на странице Блока «Армения» в Facebook.

Роберт Кочарян, в частности, призывает граждан в ходе предвыборной кампании сконцентрироваться на их программе, содержащей огромный потенциал подъема страны.

«Заразим людей позитивным настроением, каждый наш соотечественник должен войти в Дом надежды и достоинства», - отмечает Кочарян.

Кочарян призывает забыть действующую власть, ее нет в их повестке, и сконцентрироваться на  их планах на будущее.

«Не поддавайтесь какой-либо провокации. Очевидно, что узкая группа нынешней власти захочет сделать всё, чтобы спровоцировать внутреннюю напряженность и даже столкновения. Это единственная способность этого человека, и перспектива неминуемого поражения толкает его на беззакония. Ко всем силам относитесь с уважением. Все силы, которые в Армении борются за закрытие страницы поражения, являются нашими партнерами.

Терпеливо говорите с нашими соотечественниками. Люди три года находились под влиянием тотальной пропаганды властей и разрушающей страну пропаганды чужих сил», - отмечает Кочарян.

Второй президент Армении с призывом обратился и к сотрудникам государственной системы.

«Подавляющее большинство из вас - патриоты и профессионалы, и мы вместе будем работать в нашей стране во имя достойного мира, развития экономики и Общеармянского подъёма. Не бойтесь, не уступайте ни под какими угрозами.

Призываю и сотрудников силовых структур. Сохраняйте бдительность, хладнокровие, не выполняйте незаконные приказы уходящей власти, выполняйте исключительно свои служебные обязанности.

Давление, угрозы, попытки запугивания в отношении моих товарищей по команде и любого гражданина не останутся безнаказанными. Все ответят перед законом», - добавил Кочарян.

По его словам, на этих выборах вопрос очень прост: победит Надежда, перспектива подъёма, идея достойного мира.

«Всего через 14 дней мы в Армении откроем новую страницу», - заключил Роберт Кочарян.

В заключение кандидат от блока «Айастан» заверил, что граждане Республики Армения обязательно будут иметь безопасные границы, обязательно будут иметь стабильный мир и достойную позицию в регионе, обязательно будут иметь работающее и развивающееся государство.

«Все будет хорошо!», - заключил Роберт Кочарян.