Открыть ленту Закрыть ленту
A A
Общество

Календарь. 28 апреля: Почему Р. Кочарян не разрешил, чтобы Г. Джангирян представил разъяснения по делу 27-го (видео)

Американский военно-воздушный самолет предоставляет 60 тонн гуманитарной помощи пока еще не обретшей независимость Армении. Специалисты говорят: отправляется своевременно, экономический спад невозможно предотвратить. В эти дни уже отключилось газоснабжение из Азербайджана, а из Грузии увеличилось всего на 1 миллион км.

Премьер-министр Гагик Арутюнян надеется, что при помощи увеличенного количества газа станет возможным восстановить работу нескольких предприятий.

Армянская Апостольская церковь 28-го апреля 2000 года заверяет ереванских школьников: вы воскреснете из мертвых. Представитель церкви информирует детей 171-й Аванской школы об опасности религиозной организации Свидетели Иеговы, утверждая, что их лидер был педофилом, отрицал существование ада и бабником. Почему Роберт Кочарян не разрешил, чтобы Гагик Джангирян в Национальном собрании представил пояснения на слушаниях по делу 27-го октября.

В этот день 2000 года ответ на этот вопрос пытаются найти партии, не представленные в Национальном собрании. Они подозревают, что у Кочаряна есть заинтересованность в этом злодеянии.