Открыть ленту Закрыть ленту
173163288_601617704102937_7815366750916396360_n (1)
A A
Официоз

Фальсификатор Алиев должен определиться, которая из его неправд «правдивее»: офис Сержа Саркисяна

Аппарат третьего президента Армении Сержа Саргсяна обратился к заявлению президента Азербайджана Ильхама Алиева относительно соглашения о передаче земель Нагорного Карабаха через две недели после четырехдневной Апрельской войны. В заявлении аппарата третьего президента Сержа Саргсяна говорится, что Ильхам Алиев решил провал Азербайджана в Апрельской четырехдневной войне превратить в победу, передав свою  просьбу остановить войны другой стороне, придумывать тексты диалогов. Ильхам Алиев решил представлять свою ложь истиной, повторять одно и то же снова и снова, пока другая сторона не устанет отрицать их, и начнет игнорировать лжеца вроде него, чтобы оставить в качестве истины только свою ложь.

“Если Серж Саргсян когда-либо, что-либо обещал Ильхаму Алиеву, так это то, что он увидит собственный затылок, а не территории, считающиеся зоной безопасности, если не будут выполнены требования армянской стороны по определению статуса Нагорного Карабаха вне состава Азербайджана, обеспечению бесперебойной и надежной сухопутной границы (сухопутной связи) между Арменией и Арцахом, и международно гарантированной безопасности Нагорно-Карабахской Республики.

“Фальсификатор Ильхам Алиев должен определиться: которая из его неправд правдивее”, - говорится в заявлении офис третьего президента.