Открыть ленту Закрыть ленту
16176225987905
A A
Бизнес

Kомпания Ucom и Hациональный Oлимпийский комитет Армении подписали меморандум о сотрудничестве

5 апреля сего года между компанией Ucom и Национальным олимпийским комитетом Армении был подписан меморандум о сотрудничестве. Целью подписания меморандума является сотрудничество в рамках программ, проектов и мероприятий, организуемых и осуществляемых со стороны НОК Армении в контексте Олимпийских игр Токио 2020. Согласно меморандуму компания Ucom профинансирует программы и мероприятия, реализуемые Национальным олимпийским комитетом по случаю Олимпийских игр.

«Наша компания уже имеет опыт работы с НОК в связи с Олимпийскими играми в Рио-де-Жанейро. Уверен, что совместная работа, проводимая в рамках Токио 2020, будет не менее плодотворной. Ucom с большой готовностью поддерживает армянский спорт и способствует представленности спортсменов нашей страны на международной арене. Мы полны надежд, что они добьются серьезных успехов в Токио», - отметил генеральный директор компании Ucom Ара Хачатрян.

 

Говоря о работе, запланированной в рамках меморандума, генеральный секретарь Национального олимпийского комитета Армении Грачья Ростомян отметил: «Для нас важно то, чтобы в этот период все армяне были едины. Мы рады сотрудничеству именно с армянской компанией, которая имеет отличную репутацию в стране».