Открыть ленту Закрыть ленту
2L3A5143
A A
Официоз

Приказом министра обороны Армении награждены военнослужащие войск РХБО МО РФ

За высокие профессиональные навыки, проявленные в ходе противоэпидемических мероприятий по предотвращению распространения коронавирусной инфекции в Вооруженных силах Республики Армения, за добросовестную службу и военно-медицинское сотрудничество ряд специалистов 48-го Научно-исследовательского центра войск РХБО МО РФ приказом министра обороны Республики Армения награждены ведомственными медалями. 

Специалисты войск ГО МО РФ с 7 апреля  2020 года оказывали профессиональную поддержку Гигиенической противоэпидемической службе МО Армении.

Ведомственные медали российским военным были вручены  2 апреля в ходе официальной церемонии проводов в связи с завершением их миссии.

Было зачитано благодарственное послание министра обороны начальнику и всему персоналу научно-исследовательского центра.

Специалисты, оказавшие содействие Вооруженным силам Республики Армения, приказом начальника Управления ВС  были поощрены и почетными грамотами и памятными медалями.

Ответственные за военно-медицинскую сферу ВС поблагодарили коллег за эффективное сотрудничество, пожелали им крепкого здоровья и новых успехов в своей ответственной деятельности.