Открыть ленту Закрыть ленту
A A
Официоз

Слухи о начале новой войны в Арцахе беспочвенны: Араик Арутюнян встретился с сотрудниками КГД Арцаха (видео)

Президент Республики Арцах Араик Арутюнян 12 марта посетил Комитет государственных доходов и встретился с группой сотрудников.

Была обсуждена послевоенная ситуация в стране, пути и перспективы преодоления существующих проблем. 

Президент Арутюнян подчеркнул, что вопреки разным слухам, Арцах не сойдет с пути независимости, и при поддержке Армии обороны и российских миротворческих сил построит свою систему безопасности, реализуя долгосрочные программы экономического развития.

Араик Арутюнян призвал не поддаваться необоснованным слухам о начале новой войны в Арцахе, которые в большей степени направлены на создание различных панических настроений среди населения.

Он призвал общество приложить максимум усилий для устранения последствий войны и обеспечения долгосрочной безопасности и социально-экономического развития государства.

В ходе встречи президент Арцаха также ответил на вопросы присутствующих.