Внеочередные парламентские выборы будут в 2021 году: Гарегин Мискарян (видео)
Поддержи А1+!Содержание встречи с премьер-министром Николом Пашиняном не внушили больших надежд члену исполнительного органа СДП «Решение гражданина» Гарегину Мискаряну, что внеочередные парламентские выборы будут в этом году. Но последний, тем не менее, считает, что внеочередные выборы будут в 2021г.
«Потому что этого требует интерес нашего государства. Та политическая среда, которая сформирована в Армении, те полномочия, которые даны одной силе, как видим, не ведут ни к чему хорошему», - говорит он.
Г. Мискарян добавляет, что в борьбу должны войти здоровые силы, которые выступят не на уровне должности и метания грязи друг в друга, но и представят реальные программы:
«Чтобы было столкновение ценностных планов. А для этого нужны внеочередные выборы, чтобы мы не потеряли ещё 2,5 года», - говорит он.
Подробности – в видеоматериале