Открыть ленту Закрыть ленту
141098486_3853953821304283_7836823818045991046_n
A A
Общество

Пытавшие тяжелоатлета Армена Казаряна останутся под арестом

Недавно судья суда общей юрисдикции города Еревана Анна Матевосян решила оставить под арестом тех, кто пытал тяжелоатлета Армена Казаряна и его знакомого Владимира Оганяна.

Об этом «А1+» сказал представитель пострадавшего Армена Казаряна Ара Карагёзян.

Напомним, 6-го сентября прошлого года, в 1.00, старший оперуполномоченный отделения уголовного розыска Нор-Норкского отдела Ереванского городского управления Полиции РА Григор Мхитарян, оперуполномоченные Нарек Барсегян и Тигран Аванесян задержали Владимира Оганяна и его знакомого Армена Казаряна в отделение полиции и пытали с целью наказания за совершённые деяния.

Сторона защиты ходатайствовала изменить меру пресечения трех подсудимых, а для Тиграна Аванесяна был также предложен залог в размере 1 млн драмов.

После пытки Армен Казарян получил многочисленные переломы и синяки. Он оказался в центре внимания полицейских после того, когда пытался выяснить, почему задерживают его знакомого. Речь идёт об одной бытовой истории. Супруга одного из полицейских Нор-Норка продала праздничные воздушные шары супруге Владимира Оганяна, последняя была недовольна услугой.