Открыть ленту Закрыть ленту
Untitled collage (1)
A A
Политика Официоз

Это видео показывает как азербайджанские военнослужащие унижают пожилого человека (видео)

Это видео показывает как азербайджанские военнослужащие унижают пожилого человека, этнического армянина и подвергают его явному бесчеловечному обращению с исключительным цинизмом.
 
Они делают это только потому, что этот пожилой человек является этническим армянином.
Ненависть в Азербайджане настолько систематична и настолько поощряется на высшем государственном уровне, что этих военнослужащих не интересует, что человек беспомощен, находится в пожилом возрасте и что у него есть человеческое достоинство.
 
Наоборот, они к человеку так относятся намеренно, затем все это снимают на видео или фотографируют и широко распространяют в социальных сетях, чтобы получить похвалу и кажущийся «героизм» в своем собственном обществе.
Одно важное обстоятельство: это деяние не является отдельным преступлением совершенным отдельно взятой группой военнослужащих. Здесь речь том, что это деяние является составной частью системы масштабных пыток и зверств, зверств, совершенных во время войны сентября-ноября 2020 года и поощряемых Азербайджаном на высоком уровне.
Это еще одно доказательство системной политики Азербайджана по этнической чистке и геноциду террористическими методами в Арцахе.
 
Такие действия не только строго запрещены всеми всемирно известными требованиями, но они даже не укладываются в человеческое воображение.
 
В настоящее время мы завершаем совместные работы с Защитником прав человека Арцаха по закреплению этого доказательства, чтобы направить его в международные органы.