Открыть ленту Закрыть ленту
Արայիկ Հարությունյան
A A
Официоз

Группа сотрудников Службы по чрезвычайным ситуациям Арцаха будут награждены: Араик Арутюнян направил послание

Президент Республики Арцах Араик Арутюнян направил послание по случаю Дня работника Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.

«Дорогие соотечественники!

Сегодня День сотрудника Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Республики Арцах. В связи с этим подписаны указы о награждении группы  людей высокими государственными наградами и присвоении им званий спасательной службы. Директору Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Азербайджанской Республики, полковнику спасательной службы Карену Григорию Саркисяну присвоено звание генерал-майора службы спасения.

Родина ценит самоотверженное служение и профессиональный труд своих преданных сыновей. Так было, так будет и будет. В этот переломный для нашего народа момент, когда в Арцахе решается судьба и будущее всех армян, сотрудники службы продолжают на самом высоком уровне выполнять свои функции и свой священный долг перед Отечеством. Сожалению, что в эти дни при исполнении своих служебных обязанностей погибли Овик Агаджанян и Арут Атаджанян.  В сердцах живущих их память будет бессмертна. Среди сотрудников структуры есть и раненые. Желаю им скорейшего выздоровления.

Дорогие друзья!

Мое самое большое желание и пожелание, чтобы отныне Вы свои служебные обязанности по защите населения выполняли бы только в мирных и безопасных условиях.

Мира и благополучия Вам, Вашим семьям и нашей Родине», - говорится в послании президента Арцаха.