Открыть ленту Закрыть ленту
A A
Общество

Календарь. 14-е сентября: Кочарян объясняет, чьей инициативой является программа «Имущество против долга» (видео)

Тем, кто еще не продал свои ваучеры, первый капитальный инвестиционный сертификационный фонд в Армении обещает новые выгоды. 14-го сентября 1997 года президент Ассоциации банков Армении Тигран Саркисян стоит рядом с итальянцами, обещающими выгоды. Вы вкладываете свои ваучеры, фонд распоряжается ими и возвращает вам прибыль.

Во время ответов и вопросов Национальное собрание – Правительство в этот день 1998 года никто из депутатов не получает от исполнительного органа ответ на волнующие их вопросы, депутаты довольны и благодарны. На этом фоне непонятно, чего хочет Аршак Садоян.

14-го сентября 1998 года армянские журналисты ровно четыре часа ждут в Министерстве иностранных дел и на Баграмяна 26 сопредседателей Минской группы, прибывшей из Баку в Ереван. Спустя 4 часа французский сопредседатель говорит, для чего они собрались: собрались, чтобы констатировать, что переговоры по Карабахскому вопросу возобновятся только после выборов президента Азербайджана 11-го октября.

Два дня назад Раффи Ованнисян подает отставку с должности исполнительного директора панармянского фонда «Айастан». Причины так и остаются неизвестными.