Открыть ленту Закрыть ленту
A A
Видео Политика

Отсутствие оппозиции – наше самое большое несчастье: депутат (видео)

«Люди поддаются манипуляциям и возникает волна недовольства», - об этом в беседе с «А1+» отметил депутат НС РА от фракции «Мой шаг» Артур Манукян, обратившись  к акциям протеста против Министерства ОНКС и требования отставки министра.

По его словам, большая часть недовольств – это следствие лжи и фальши, также уверен, что министерство делает все, чтобы у нас была качественная образовательная система.

Касательно внутриполитической ситуации, заявлений оппозиции о жаркой осени, Манукян отметил: он не относится к этим заявлениям серьезно, и у него нет никаких опасений.

«Отсутствие оппозиции – наше самое большое несчастье», - отметил Манукян.

Манукян уверен, что критика, звучащая из оппозиционного поля, преследует цель создать политическую подоплеку для уголовных дел:

«Человек говорит о проблеме не потому, что существует проблема, а о проблеме говорит потому, чтобы замять уголовные дела и сказать, что его подвергают политическому преследованию».

Депутат также отметил, что у него уже есть позиция относительно кандидатов в Конституционный суд, прозвучавшую критику и обсуждения считает здоровыми и положительными.