Открыть ленту Закрыть ленту
A A
Видео Общество

Возбуждено уголовное дело: Никол Пашинян (видео)

Премьер-министр Армении Никол Пашинян призвал особое внимание обращать на правила безопасности эксплуатации природного газа.

Об этом Пашинян сказал на заседании правительства 27 августа, касаясь обрушения жилого дома на улице Райниса в Ереване, произошедшего вследствие взрыва природного газа.

“Вчера в Ереване произошел трагический случай. В доме по адресу Райниса,1 вследствие взрыва природного газа был разрушен целый подъезд с 12 квартирами. С сожалением нужно признать, что в Армении подобные случаи происходят. Необходимо наше внимание обратить на проблему соблюдения правил безопасности эксплуатации природного газа. Хочу обратить внимание всех наших соотечественников на эту проблему и попросить, чтобы каждый из нас с особым вниманием относился к правилам безопасности эксплуатации природного газа”, - сказал Пашинян.

Премьер-министр отметил, что все граждане, лишившиеся квартир и изъявившие желание устроиться во временном жилище, уже поселены в гостинице, однако были и семьи, которые захотели устроиться в других местах.

“Вопрос находится на повестке правительства и мэрии Еревана, и мы в ближайшее время определимся с нашими дальнейшими планами”, - отметил премьер-министр.