Открыть ленту Закрыть ленту
ԲՀԿ պատգամավորներ
A A
Политика

Решение Багратяна стало неожиданностью для ППА

Как стало известно, депутат НС от фракции ППА Сергей Багратян выходит из фракции.

Установить связь с Багратяном для выяснения причины не удалось, мы побеседовали с его коллегами по ППА, которые утверждают, что не могут делать предположений касательно причин.

Секретарь фракции ППА Арман Абовян сказал в беседе с «А1+», что решение Багратяна стало для них неожиданностью, он ничего не знает о его причинах, не беседовал с коллегой, посоветовал для уточнения причин выхода из фракции обратиться к самому Багратяну:

«Могу с уверенностью сказать, что не было никакого конфликта, разговоров, этот вопрос вообще не обсуждался. Я уверен, что никто в нашей фракции не знает о причинах, потому что у нас довольно тесная атмосфера, мы все вопросы обсуждаем вместе. Правильнее всего будет спросить у господина Багратяна».

«А1+» также связался с депутатом от фракции ППА Иветой Тоноян. Тоноян сказала, что не может прокомментировать решение Багратяна:

«Не представляю, какие мотивы лежат в основе этого решения Багратяна, у меня нет информации ни о каких событиях».

Напомним, что из НС сообщили, что депутат НС Сергей Багратян проинформировал своим письмом к председателю НС, что руководствуясь 9-й частью 3-й статьи конституционного закона «Регламент Национального собрания», выходит из фракции «Процветающая Армения».