Открыть ленту Закрыть ленту
A A
Видео Политика

Нельзя прятаться за спиной армии, что мол нам ничего не говорите: Горгисян - власти (видео)

«Пока в Азербайджане правит диктаторский клан, там постоянно будет необходимость в том, чтобы обманывать, подавлять народ и пугать внешним врагом, а мы каждый день должны быть к этому готовы»,- об этом отметил депутат НС от ПСА, член следственной комиссии, изучающей обстоятельства Апрельской войны Геворг Горгисян, обратившись к напряжению на границе.

В ответ на вопрос «А1+», не создает ли в этой ситуации опасности внутриполитическая напряженность, Горгисян отметил, что на данный момент широкомасштабных действий на границе нет, как это было во время Апрельской войны, между тем представители власти пытаются представить ситуацию таким образом.

Депутат от оппозиции также отметил, что ситуацию во внутриполитической жизни обостряют власти:

«В очередной раз правящая сила пытается использовать какие-то инциденты для того, чтобы очернить людей, жаловаться и всячески их квалифицировать и стигматизировать, в особенности будучи той силой, которая постоянно распространяет речи ненависти, насаждает ненависть в гражданах, разделяет и разобщает наш народ, в особенности они не имеют права в настоящий момент говорить о единстве. Не те, кто сеет раздор, должны обращать к нам подобные призывы».

Обращаясь к власти, Горгисян заявил:

«Нельзя прятаться за спиной армии, что мол ничего нам не говорите, армия делает свое дело, и Правительство и Национальное собрание также должны делать свое дело».