Открыть ленту Закрыть ленту
41815_METS3303_M
A A
Официоз

В «Мегамолле» бомбы не обнаружили

После сообщения о бомбах, заложенных в торговом центре “Мегамолл Армения” кинологи МЧС и полиции не обнаружили на территории здания ничего опасного. Об этом в беседе с журналистами сказал руководитель пожарно-спасательных работ городского управления МЧС Армении, майор Геворг Мнацаканян.

“Работали три кинологические группы, в результате работы ничего опасного не найдено. “Мегамолл” вернется к нормальной работе”, - сообщил Геворг Мнацаканян.

В Национальный центр кризисного управления 6 июля в 13:30 поступила информация, что в интернете распространено сообщение, что на 1-ом и 2-ом этажах торгового центра “Мегамолл Армения” заложены бомбы, которые взорвутся в 13:50. Об этом Арменпресс сообщили в управлении по информации и связям с общественностью МЧС Армении. На место выехал боевой расчет пожарно-спасательного отряда спасательного управления города Еревана СС МЧС, оперативные группы отдела организации спасательных и пожаротушительных работ особого назначения и инструктор отдела психологической помощи. После сообщения о бомбе в торговом центре “Мегамолл Армения” спасатели и сотрудники полиции провели эвакуацию: в безопасную зону выведено около 350 граждан.