Открыть ленту Закрыть ленту
maxresdefault
A A
Официоз

ГКЗЭК прекратила производство о централизации ЗАО «Веон Армения» и «Юком»

Государственная комиссия по защите экономической конкуренции Армении приняла возобновить и прекратить административное производство, возбужденное на основании заявления ЗАО «Веон Армения» и «Юком» от 30 декабря 2019 года.

«Компания “Веон Армения” 6 мая 2020 года обратилась в комиссию, сообщив, что отказывается от своего заявления и просит прекратить возбужденное административное производство.

Учитывая, что заявитель письменно отказался от своего заявления, была устранена необходимость осуществления возбужденного административного производства, следовательно, комиссия решила прекратить административное производство.

Напоминаем, что решением комиссии N 122-а от 19 марта 2020 года, учитывая объявленное в Армении чрезвычайное положение, был приостановлен ход реализации административного производства, возбужденного на основании заявления компаний.

Следует отметить, что в рамках производства комиссия провела широкомасштабное исследование телекоммуникационной сферы, которое в дальнейшем будет опубликовано»,- говорится в сообщении ГКЗЭК.