Заседание по делу Кочаряна и остальных не состоится, но адвокаты находятся в зале (видео)
Поддержи А1+!Утром было известно, что сегодняшнее судебное заседание по делу Роберта Кочаряна и остальных не состоится, поскольку судья Анна Данибекян плохо себя чувствует.
На сегодняшнем заседании предусматривалось подать в суд ходатайство относительно замены меры пресечения Роберта Кочаряна арест на личную гарантию бывших премьер-министров.
На сегодняшнем заседании предусматривалось подать ходатайство в суд относительно замены меры пресечения Роберта Кочаряна на личную гарантию бывших премьер-министров.
Адвокат Ованнес Худоян сообщил «А1+», что им сообщили, что судья плохо себя чувствует, и сегодняшнее судебное заседание не состоится, но они будут присутствовать на заседании, поскольку этого требует процедура.
В настоящий момент адвокаты находятся в зале заседания, Ованнес Худоян отметил, что они ждут, что явятся из состава судьи Данибекян и скажу, что судья плохо себя чувствует. В конечном итоге, они вышли и отвечают на вопросы журналистов.