Открыть ленту Закрыть ленту
Online Loans
A A
Бизнес Экономика

Америабанк: Получи кредит на сумму до 10 млн драмов РА за считанные минуты: Большие кредиты с большой скоростью

Америабанк предлагает потребительский кредит на сумму до 10 млн драмов РА, без залога и гарантии. Все, кто хочет воспользоваться этим видом кредита, могут не посещая банк, дистанционно заполнить заявку и получить ответ в течение нескольких минут.

Отмечая важность инновационных подходов в сфере банковских услуг, Америабанк внедрил цифровую систему предоставления кредитов – от принятия заявки до оценки рисков и принятия решения автоматизировано и осуществляется на основании оцифрованных данных, благодаря чему во время заполнения заявки на кредит от клиента не требуется дополнительных документов. Для подачи заявления достаточно наличия данных паспорта и социальной карты.

Все активные обладатели карт Америабанк, в случае подтверждения кредита, могут получить сумму без посещения банка, она будет перечислена сразу на карту клиента.

Также сообщим, что онлайн доступны не только потребительские кредиты, но и овердрафты, которые предоставляются как в драмах РА, так и в иностранной валюте.

Подробности о предоставлении кредита - здесь 

------------------------------------------

ЗАО «Америабанк»

Америабанк- один из динамично развивающихся банков Армении и причисляется к ряду самых устойчивых и крупных финансовых учреждений страны. ЗАО «Америабанк» - это универсальный банк, который предоставляет корпоративные, инвестиционные и розничные банковские услуги, предоставляя полный пакет банковских решений. По результатам 2019г.  Америабанк является лидером банковской системы РА по основным финансовым показателям (активы, договоренности, кредитный портфель, чистая прибыль, капитал). Для подробной информации можете посетить сайт www.ameriabank.am или позвонить по телефонному номеру  (+37410) 56 11 11.

 Банк контролируется Центральным банком РА.