Открыть ленту Закрыть ленту
A A
Видео Официоз

В одном из зданий на улице Рубиняна вспыхнул пожар: эвакуированы 7 человек (видео)

20-го февраля, в 12:27, в Национальный центр кризисного управления поступил тревожный звонок, что в одной из квартир 1-го этажа дома номер 11 на улице Рубиняна города Еревана заметен дым.

На место происшествия выехали три боевых расчета пожарно-спасательных отрядов Ереванского городского спасательного управления СС МЧС, спасательный отряд центра осуществления спасательных работ особого назначения управления спасательных сил, а также оперативная группа отдела тушения пожара и организации спасательных работ.

Выяснилось, что вспыхнул пожар в одной из квартир на 1-м этаже здания номер 11, задымлен весь подъезд здания, жизни людей угрожает опасность.

Пожарники-спасатели избрали верную тактику: в создавшейся ситуации действовали оперативно, одновременно организуя спасательные работы и работы по тушению пожара.

Спасатели на месте происшествия осуществили работы по эвакуации: из задымленной зоны в безопасную территорию были эвакуированы 7 граждан, жизни которых больше не угрожает опасность.

Пожар был изолирован в 13:11, потушен в 13:24.

Вследствие пожара полностью сгорела квартира на 1-м этаже и, по предварительным данным, высокая температура повредила окна на 2-м и 3-м этажах.