Открыть ленту Закрыть ленту
osipyan
A A
Общество

Пусть никого не интересует, где я нахожусь: Валерий Осипян

В СМИ сегодня распространились сведения, что  у бывшего начальника полиции РА Валерия Осипяна есть новая работа в Российской Федерации, отмечалось, что Осипян поступил на работу к владельцу компании “Монарх” Армену Гиносяну.

«А1+» установил связь с Валерием Осипяном. Последний отметил: пусть никого не интересует, где он находится.

«Я – свободный гражданин»,- сказал бывший начальник полиции.

Обратившись к опубликованным в прессе сведениям, что якобы Армен Гиносян является криминальным авторитетом, господин Осипян отметил, что Армен Гиносян – не преступник, и что в его окружении преступников нет.

«Преступники – это те, кто заказывает подобные статьи, и я знаю, кто они»,- отметил он.

«Не только Армен Гиносян, но и в моем окружении нет таких людей, которые могут быть преступниками. Армен Гиносян и его окружение, компания “Монарх”, будучи патриотом, сделали так много для Республики Армения и Арцахской Республики, что многие не могли сделать. Гиносян был в правоохранительных органах, сделал столько, что можете поинтересоваться, сколько помощи он предоставил Армении и Арцаху. Компания “Монарх”, будучи известной в России строительной компанией, инвестировала в Арению десятки миллионов долларов, многочисленные дарения», - сказал бывший начальник полиции.

Валерий Осипян также обратился к успехам, достигнутым в период его пребывания в должности, отметив, что за это время были достигнуты такие показатели, которые стали основанием для работы нынешней полиции, в вопросе борьбы с преступностью.

«В начале года у нас был 35%-й рост преступности, после моего пребывания в должности с сентября, во время подведения итогов 9 месяцев – было 6%. Это – серьезное достижение. Достижения были во всех отраслях полиции, серьезная экономия, и всего этого я достиг в результате добросовестной работы с моими партнерами, за что я им выражаю благодарность»,- сказал он.

Валерий Осипян отметил, что тем, кто его знает, известно, каких принципов он придерживается, как боролся с преступностью.

 «Я всегда боролся с преступностью и сейчас готов и борюсь. Бывших полицейских не бывает. Лозунг новой Армении – с духом, все знают, что Осипян с духом»,- заключил Валерий Осипян.