Открыть ленту Закрыть ленту
A A
Бизнес

Новый проект группы компаний «Галакси» – известная французская сеть ресторанов PAUL приходит в Армению (видео)

Известная французская сеть кафе PAUL («Пол»), представленная в 46 странах мира, вскоре войдет в Армению. После интенсивных переговоров, продлившихся более двух лет, группа компаний «Галакси» подписала договор с представителями PAUL Interntional. Договор закрепил важную информацию, что в предстоящие несколько лет 5 PAUL откроется в Армении, что даст возможнось для создания около 200 новых рабочих мест.

 «PAUL – это важный проект для нас, который, конечно, принесет на армянский рынок новое качество и критерий. В целом, в группе компаний “Галакси” гостиничный и ресторанный бизнес – это одно из важных направлений, где мы на протяжении многих лет приносим нововведения, меняем правила игры в отрасли, и PAUL – очередное достижение в этом плане. Этот бренд, имеющий 130-летнюю историю, это целая философия, которая учит искусство любить и наслаждаться жизнью посредством маленьких радостей – французскому «arts de vivre» », - отметил соучредитель группы компаний «Галакси», руководитель проекта PAUL Артем Хачатрян.

PAUL был основан еще в 1889 году, имея в основе лучшие традиции семейного бизнеса. Изначально действуя как магазин французских хлебо-булочных изделий, он расширился как магазин, затем кафе-ресторан. В настоящее время PAUL International возглавляют 4-е и 5-е поколения учредителя PAUL-а Франсиса Холдера, которые лично следят за всем процессов – от выбора зерна до обслуживания клиентов.

 «С нетерпением ждем прибытия PAUL-а в Армению»,- сказал посол Франции в РА Жонатан Лакот, присоединившись к этому важному заявлению.

Важно подчеркнуть, что PAUL – доступный бренд, и ценовая политика построена таким образом, чтобы французское качество и образ жизни были близки всем по желанию.

https://www.youtube.com/watch?v=MgxppcL3kRs&feature=youtu.be

PAUL – это третий крупный международный проект, объявленный компаниями «Галакси» на 2019 год. Первый был в начале года, когда  «Галакси» объявил о строительстве Парка инноваций и технологий, а в торой был летом – официальный старт проекта  Courtyard by Marriott гостиницы и жилого комплекса.

Отметим, что группа компаний  «Галакси» была основана в 1999г. Арамом, Гургеном и Артемом Хачатрянами. В результате 20-летней деятельности  «Галакси» из группы из 30 человек смог стать работодателем номер один в Армении – с около 3000 высокооплачиваемыми сотрудниками и свыше 800.000 подписчиков и клиентов. В настоящее время группа компаний «Галакси» представлена в 3 странах  в свыше 10 отраслях, а в портфолию  «Галакси» продолжает играть важную роль кафе-рестораны «Сантафе» и «Склад33», являющиеся лидерами отрасли.