Открыть ленту Закрыть ленту
A A
Общество

Календарь: 27-е ноября: Владимир Гаспарян готов к союзу с сатаной (видео)

В эти дни 1996 года напротив прокуратуры Армении начинает голодовку сестра доверенного лица арестованного по делу беспорядков 26-го сентября Вазгена Манукяна Аргишти Кивиряна. Вместе с ним арестовали еще несколько человек, и голодующие требуют приостановить их дело.

27 ноября 1997 года Союз добровольцев Еркрапах начинает съезд. Их приветствует с посланием президент Тер-Петросян. Здесь находятся и премьер-министр Роберт Кочарян и министр национальной безопасности Серж Саркисян. Председатель союза Вазген Саркисян говорит: Еркрапах остается общественной организацией.

В этот день 1997 года тысячи ереванцев прощаются с умершим на днях поэтом Рачьей Ованнисяном. В траурной церемонии участвуют президент, премьер-министр и члены правительства.

27-го ноября 1998 года парламент обсуждает бюджет на следующий год. Министр финансов говорит, что доходы обеспечим на 100% и этот бюджет – бюджет развития.

В этот день 1998 года начальник управления военной полиции Владимир Гаспарян говорит о союзе с Сатаной с целью уменьшения числа погибших в армии в мирное время. Человек, например, выкрасил в белый цвет стены военной полиции, чтобы противостоять плохой славе своей структуры. Министры финансов Армении и Украины должны решить вопрос возврата России наших долгов. Адамов на встрече с армянскими журналистами обращается к требованию Евросоюза прекратить эксплуатацию армянской атомной станции.

В эти дни 1999 года специального послания Американского Конгресса удостоился камерный оркестр, возглавляемый Арамом Гарабекяном. Групп только что вернулась из Америки, проживала в лучших гостиницах и получила самые высокие гонорары.

С 27-го ноября 2000 года жители  Арабкира будут пить арзаканскую воду. Это событие принес сюда президент Роберт Кочарян.

В эти дни 2000 года газета “Новое время”, лишившаяся спонсирования Аркадия Варданяна, продолжит выходить в свет. Газета нашла нового спонсора.

В эти дни 2001 года истекает 7-й месяц, как не получили зарплаты сотрудники компании “Высоковольтные электросети”. У сотрудников возник вопрос: куда идут те деньги, которые они собирают у населения? “Это не столь большие деньги”, - говорит глава предприятия.

До 27-го ноября 2001 года выступит с показанием подсудимый по делу 27-го октября Карен Унанян, представитель Демирчянов Ашот Саркисян ходатайствовать выставить из зала Наири Унаняна. Суд отклоняет  ходатайство. В своем показании Карен говорит, что никто из подсудимых не убивал Арменака Арменакяна. Он признает, что он выстрелил и убил Вазгена Саркисяна, однако не признает себя виновным.

В этот день 2009 года в офисе АНК открывается музей погибшего 27-го октября Карена Демирчяна. Присутствовавший на мероприятии первый президент объясняет, почему в дни карабахского движения Кремль снял с должности Карена Демирчяна.