Открыть ленту Закрыть ленту
A A
Общество

ВНИМАНИЕ: «А1+» начинает новые операторские и журналистские курсы (видео)

Дипломы пока еще не вручены, а у студентов уже есть работа. Тот, кто шесть месяцев назад даже не знал, где находится кнопка включения видеокамеры или каково самое простое правило написания репортажа, соревнуется с тем, у кого многолетний стаж работы в отрасли. Шестимесячное теоретическое и практическое изучение благодаря терпеливой работе профессиональных специалистов дает наилучший результат.

Все это – реальность, и это могут подтвердить свыше 400-и выпускников, работающих в различных республиканских и зарубежных СМИ.

Их объединяет одно важное обстоятельство: они – выпускники «Школы А1+». Речь в данном случае не о телевидении, где проходила их практика, а о школе. С 1996 года действует программа «Высшие курсы телекомпании «А1+»», свидетельством эффективности которой является качество работы самих выпускников.

Выпускники курсов «А1+» ООО «Мелтекс» сегодня являются одними из лучших специалистов отрасли. Ими каждый год пополняется также творческий и технический персонал «А1+».

Итак… Новая возможность для тех, кто любопытен, смел и, самое главное, имеет желание в короткие сроки овладеть важнейшими тонкостями журналистской и операторской работы. Возможность для тех, кто хочет получить новую профессию, для тех, кто хочет получить навыки именно в сфере телевидения (включая онлайн телевидение). Работа лучших выпускников в «А1+» ГАРАНТИРОВАНА.

 

 

ООО «Мелтекс» объявляет прием на «Высшие курсы» тележурналистики по следующим специальностям:

  Тележурналисты

Зачем учиться у нас?

  • Высококлассные специалисты
  • Практические и теоретические курсы
  • Практическая работа во время обучения
  • Государственный диплом на 3 языках
  • Возможность поступления на постоянную работу
  • Карьерный рост
  • Доступная ежемесячная плата

Продолжительность курсов – 6 месяцев

Заявки принимаются  с 15-ого  до 31-го марта. 

Адрес: г. Ереван, П. Бюзанда, 1/3 5-й этаж

Для подробностей можете звонить:

010 585427

055551261