Открыть ленту Закрыть ленту
A A
Видео

Власти не о чем беспокоиться из-за возможных слов Сержа Саркисяна: Айк Конджорян (видео)

Депутат Национального собрания от фракции “Мой шаг” Айк Конджорян не видит никаких проблем в возможных речах Сержа Саркисяна и в то же время считает, что Серж Саркисян создает представления, не имеющие отношения к действительности. Подобную точку зрения высказал депутат в беседе с “А1+”, обратившись к заявлению Сержа Саркисяна,.

«Он формирует у общественности ложные ожидания о том, что он вскоре заговорит и пусть общественность подготовится. Если они не полностью оторваны от действительности, то должны понять, какие импульсы идут от общественности и как люди отреагируют на его слова. Пусть говорит, я не вижу проблемы, каждый имеет право на свободное выражение и в зависимости от того, кто ты, что ты сделал или не сделал, общественность в соответствии с этим отреагирует»,- подчеркнул Айк Конджорян.

Напомним, что Серж Саркисян вчера заявил, что приближается срок и он собирается искренне поговорить с гражданами.

Мы поинтересовались у Айка Конджоряна, есть ли те, кто ждет речей Сержа Саркисяна, в различных слоях общества?

 «Я, конечно, думаю, что не ждут с той точки зрения, с которой делается попытка представить. С точки зрения того, чтобы сделать свою жизнь лучше, общество не может ждать речей Сержа Саркисяна или представителей прежнего режима. Люди могут ждать, чтобы в очередной раз возмутиться, вспомнить, от чего они освободились. В широком смысле люди не ждут его речей»,- сказал депутат от фракции “Мой шаг”.

Айк Конджорян уверен: власти нечего беспокоится о возможных речах Сержа Саркисяна.

  «Мы живем в Армении в такое время, когда пресса свободна, власть – прозрачна и подотчетна, следовательно, для нас не проблема, кто и что скажет»,- подчеркнул депутат.

Подробности – в видеоматериале.