Открыть ленту Закрыть ленту
50062_b (1)
A A
Общество

Крупная авария на дороге Ереван-Мегри: водитель и двое пассажиров погибли на месте (видео)

16-го сентября в 04:01 в службу “911”  поступила информация о том, что на автодороге Ереван -Мегри в конце села Суренаван Араратской области произошло ДТП с возгоранием: есть пострадавшие, необходима помощь спасателей.

На место выехали 2 боевых расчета пожарно-спасательного отряда областного спасательного управления СС МЧС РА и оперативная группа областного спасательного управления.

Выяснилось, что на 59-ом километре автодороги Ереван - Мегри столкнулись грузовик марки “КамАЗ” с прицепом (водитель Размик А. 1962 г.р.) и автомобиль марки “BMW”. В результате ДТП полностью сгорели автомобиль марки “BMW” и кабина грузовика с прицепом марки “Камаз”. Водитель и двое пассажиров автомобиля марки “BMW” погибли на месте.

Пожар был локализован в 04: 20, потушен - в 04: 46.

Водитель и пассажир автомобиля марки “КамАЗ” - Геворг С. (1995 г.р.) госпитализированы в МЦ Арарата, где врачи оценили состояние пострадавших как удовлетворительное.

Спасатели из автомобиля марки “BMW” вынесли тела погибших водителя Вароса М., пассажиров - Кристине и Лусине М. и перенесли автомобиль марки на автопогрузчик.