Открыть ленту Закрыть ленту
Արմեն-Սարգսյան
A A
Официоз

«Президент готов быть полезным своим опытом и советами»

Управление по связям с общественностью и СМИ   аппарата президента Республики Армения выступило с заявлением, в котором говорится, что  президент Армен Саркисян последовательно выступает за политические решения, которые отвечают интересам укрепления армянской государственности и нашим национальным интересам. 

 «Президент Республики Армения Армен Саркисян последовательно выступает за политические решения, которые отвечают интересам укрепления армянской государственности и нашим национальным интересам.

Хотя Президент, согласно Конституции, неправомочен вмешиваться в работу других органов власти, однако он всегда готов использовать свой опыт и советы по вопросам национального и национального значения.

В то же время хотели бы напомнить, что во время своего недавнего  визита в Лорийскую область, подчеркнув важность охраны окружающей среды, президент Армении особо отметил:

«Необходимо предпринять особые усилия, чтобы  не  нанести  нанесения ущерба природе. У нас должен быть четкий план того, что мы делаем и в области окружающей среды, и в области экономики, и развития,  и туризма».