Открыть ленту Закрыть ленту
A A
Видео Общество

Сотрудник “Секьюрити дрим” утверждает, что бывший директор распространяет ложные слухи (видео)

Бывший директор компании “Секьюрити дрим” Арам Глечян озвучил различные обвинения об указанной компании. В этой связи сотрудник компании “Секьюрити дрим” Тигран Григорян в беседе с “А1+” утверждает, что бывший директор распространяет ложные слухи об их компании.

Кроме того, Тигран Григорян также сообщил, что Арам Глечян, который сначала был юристом их компании, затем – директором, не сам уволился, а его уволили.

По словам нашего собеседника, бывший директор привлечен в качестве обвиняемого по нескольким уголовным делам, предварительное расследование которых пока продолжается. Тигран Григорян также сказал, что Арам Глечян для самозащиты распространяет ложные слухи об их компании в СМИ, “а также распространяет, что брат Серж Саркисяна Александр Саркисян имеет отношение к их компании”.

Последний отметил, что компания “Секьюрити дрим” не имеет никакого отношения к Александру Саркисяну, добавив, что об этом они неоднократно говорили. Затем он представил факты, почему Арама Глечяна уволили с работы.

Подробности – в видеоматериале.