Открыть ленту Закрыть ленту
6b118dc8e1f84c62305a89f72a777330 (1)
A A
Общество

Убийство в Армавирской области: 74-летний сын подозревается в убийстве 94-летней матери: Shamshyan.com

Сегодня, 18-го июля, в Армавирской области было совершено убийство. В районе 12:30 из Армавирского медицинского центра в Армавирское отделение полиции поступил тревожный звонок о том, что группа скорой помощи больницы по вызову выехала в общежитие, находящееся в селе Норапат, где в одной из комнат обнаружила труп женщины, пишет Shamshyan.com.

Полицейские и следователи в указанном доме обнаружили труп хозяйки дома – 94-летней Шогакат Мартиросовой. В настоящий момент на месте происшествия совершают осмотр следователи и работает судебный врач. По предварительным сведениям, которые сообщил судебный врач, на теле умершей есть многочисленные ушибы, переломы. Она умерла вследствие насилия.

По сведениям Г. Шамшяна, по подозрению в совершении убийства полицейские Армавирской области по горячим следам обнаружили 74-летнего Петроса Погосяна. Несколько граждан, собравшиеся на месте происшествия, отказавшись говорить перед видеокамерой, говорили, что подозреваемый – сын убитой, который решением следователя был арестован.

Подробности –  на сайте-источнике