Открыть ленту Закрыть ленту
timthumb
A A
Общество

Водитель газели, насколько я понимаю, не виноват: Феликс Цолакян – об аварии на Зодском мосту

В Министерстве чрезвычайных ситуаций проходит церемония вручения дипломов выпускников ГАКУ, на которой присутствуют министр ЧС Феликс Цолакян и Министр образования, науки, культуры и спорта Араик Арутюнян.

В беседе с журналистами Феликс Цолакян обратился к аварии на Зодском мосту Араратской области, которая произошла 6-го июля, вследствие которой погибли 6 человек.

«Я неоднократно говорил, что все пассажирские транспортные средства должны быть обеспечены огнетушителями, но здесь водитель газели, насколько я понимаю, не виноват», - подчеркнул министр.

Что касается автомобильной аварии, которая произошла в Грузии 7-го июля, вследствие которой погибли 3 граждан армян, министр сообщил, что 3-х пострадавших сегодня перевезут в Армению.

«Оттуда их привезут на карете скорой помощи – приедет один автомобиль, встретит на границе и привезет сюда. Двух других возможно перевезем в Армению на самолете санавиации. В общей сложности, здесь ошибка другая, я думаю, ошибку допустил водитель»,  - сказал Феликс Цолакян.