Открыть ленту Закрыть ленту
A A
Видео Общество

Найдите миллиарды долларов, все поделимся: Левон Кочарян (видео)

После судебного заседания Роберта Кочаряна его сын – Левон Кочарян – ответил на вопросы журналистов.

На вопрос, что сделал Роберт Кочарян за 40 дней своего президентства для раскрытия дела 1-го марта, он ответил: “Очень хорошо сказали 40 дней, что за 40 дней должно было быть раскрыто все это, как вы думаете?”

На наблюдение, направил ли его отец слова соболезнования родственникам погибших или нет, он ответил: Я не знаю, было или нет, думаю, что было.

-  Вас не интересует, сколько у вас недвижимости и как вы стали миллионом? Левон Кочарян ответил: не знаю, не считал, сколько у меня недвижимости. А как стали миллионером? Я работал, сейчас что бы я ни делал станет предметом спекуляций, если видят проблему, пусть пойдут подадут жалобу. Давайте договоримся так, если вы найдете где-нибудь миллиарды долларов, все поделимся. Я утверждаю, что незаконным путем собственности не сформировалось, мнение людей не соответствует действительности.

На вопрос, верно ли то, что эти акции организовал он – Левон Кочарян? Он ответил, что сторонники – его друзья, а что касается того, что раздают деньги, для него будет очень болезненно узнать, что люди приходят помогать ради денег.