Открыть ленту Закрыть ленту
komkus-634x445
A A
Официоз

Руки прочь от действующих в РА российских компаний: Заявление КПА

Коммунистическая партия Армения резко осуждает политику властей страны в отношении российских компаний, работающих в республике.  Складывается впечатление, что при любых финансовых затруднениях или дефиците власти устраивают демарш против «Газпром Армения» или других российских компаний.     

В такой ситуации встает вопрос: осознает ли высшее руководство Армении серьезность вставших перед ней внешнеполитических вызовов и вредоносность подрывной деятельности ставленников Запада в системе государственного управления, направленной на нанесение максимального вреда армяно-российским отношениям. Это ничто иное, как дипломатическая диверсия, направленная против армяно-российских отношений в преддверии намеченной встречи Путин – Пашинян в рамках проходящего в Санкт-Петербурге 6-7 июня Международного экономического форума.            

Подобные шаги недопустимы и не вытекают из жизненно важных интересов армянского народа. Призываем власти Армении отказаться от подобной политики и изгнать из системы государственного управления людей, которые своей гибельной для страны деятельностью подрывают вековую армяно-российскую дружбу.

Руки прочь от работающих в Армении российских компаний!