sport bananc 15.04.

Араратцы забили спасительный гол в дополнительное время

В матче 27-го тура, который состоялся сегодня в высшей группе Армении по футболу, встретились два лидера турнира – “Арарат-Армения” и “Бананц”.
На встрече, которая состоялась в Аванской футбольной академии, зафиксирована настоящая боевая ничья. Счет матча на 39-й минуте открыл защитник гостей Альберт Гаджибеков. Этот счет сохранялся до окончания основного времени. Однако на первой минуте добавленного судьей времени болгарский полузащитник “Арарат-Армении” Георгий Пашов после углового удара восстановил равенство и спас свою команду от поражения – 1:1.
Таким образом, “Бананцу” не удалось победить лидера, и с заработанными 42 очками он остался на 2-м месте. У “Арарат-Армении” 43 очка и он еще на один тур продлил свое лидерство.