Открыть ленту Закрыть ленту
Kocharyan Karen2
A A
Политика

«Я на 100% согласен со сказанным Пашиняном, но его поступок для меня неприемлем» (видео)

Через несколько месяцев уже нельзя будет сказать, что виноваты старые. Если в ближайшие полгода в экономике не будет успехов, сформируется новая альтернативная сила, которая не будет иметь отношения к Роберту Кочаряну и Сержу Саргсяну. Сила может сформироваться из парламентской или внепарламентской оппозиции, вполне возможно, что эта сила будет изнутри Моего шага,  отмечает политтехнолог Карен Кочарян.

Обращаясь к аресту директора компании “Спайка” Давида Казаряна, он отметил, что ему непонятен арест директора. По его словам, если было совершено преступление, и налоги не были выплачены, должны быть произведены определенные действия. Однако в этом году, по словам специалистов, ожидается хороший урожай, и это может помешать нормальной работе.

 «Для меня не понятен арест директора, поскольку не думаю, что человек со столь большим активом убежал бы. Непонятно и то, как бывший министр экологии Арам Арутюнян, получивший взятку в размере 14 млн, или Гонсалес смогли уехать из Армении, если директор столь крупного предприятия арестовывается, чтобы он не смог убежать из города».

Обратившись к инциденту Норагавитской таможни, он отметил: «Я на 100% согласен со сказанным Пашиняном, но его поступок для меня неприемлем. Было неуместно орать на обычного работника, так вопросы не решают. Было бы более эффективным, если б он по-отечески сказал: так не делают».