Мхитарян помог “Арсеналу” сыграть вничью с “Манчестер Юнайтед”

Главное Спорт
a1miki-612

Капитан футбольной сборной Армении Генрих Мхитарян принял участие в центральном матче 15-го тура Английской премьер-лиги “Арсенал” – “Манчестер Юнайтед”. Наш футболист вышел на поле во время перерыва, заменив Арона Ремзи. Тогда счет был равным 1:1. На 68-й минуте матча именно после острой передачи Генриха Мхитаряна защитник “Манчестер Юнайтед” ошибся и отправил мяч в собственные ворота. Хозяева поля, однако, через минуту сравняли счет, и матч так и завершился. Таким образом, “Арсенал” продолжил ряд матчей без поражений, число которых уже достигло 14-и. Лондонцы по этому показателю отстают только от двух лидеров турнира – “Манчестер Сити” и “Ливерпуля”, которые пока не потерпели поражения после 15 туров. После этой ничьи “Арсенал” заработал 31 очко и сравнялся с находящимся на 4-м месте лондонским “Челси”, а “Манчестер Юнайтед” с 23 очками пока занимает 8-ю строку.