Открыть ленту Закрыть ленту
A A

В Адруте волки напали на детей: МЗ АР

Общество
gayl

28-го мая вследствие нападения волка, зафиксированного в общинах Мец Тагер и Туми Адрутского района, 3 несовершеннолетних ребенка, с телесными повреждениями, в 19:10 были перемещены в детское медицинское объединение Министерства здравоохранения Арцахской Республики “Аревик”.

  1. Тигран Хачатурович Хамперян, род. в 2008 г. в селе Мец Тагер поступил с ранами от укуса волка в средней трети бедра.
  2. Арина Валериковна Маргарян, род. в 2014г. поступила с ранами от укуса волка в области лица и волосяного покрова головы.
  3. Камо Карленович Гаспарян, род. в 2000г. в селе Туми, поступил с ранами от укуса волка в области лица и средней трети голени.
Вследствие того же инцидента, в 19:45 Адрутское районное медицинское объединение Министерства здравоохранения Арцахской Республики обратился Лева Суренович Арзуманян, родившийся в 1977 г. в селе Туми, с царапинами на внешней  поверхности правой верхней конечности. Пострадавшим была оказана первичная хирургическая обработка ран, одноразово был введен антоксин, а также прививка против бешенства, что будет осуществляться в соответствии с графиком. Министерство здравоохранения Арцаха