Футболисты «Реала» установили два рекорда в матче с «Ювентусом» (видео)

a1real-rekord

В матче «Ювентус» - «Реал» четверть финала лиги чемпионов УЕФА футболисты испанской команды установили сразу два новых рекорда. Сначала португальский нападающий мадридцев Криштиану Рональду уже на 3-й минуте открыв счет, стал первым футболистом в истории турнира, забившим гол в 10 матчах подряд. А после матча, когда «Реал» со счетом 3:0 одержал уверенную победу, выяснилось, что защитник Даниэл Каврахал провел в составе команды 25-й матч подряд без поражений. Это – новый рекорд лиги чемпионов. Ранее в 24 беспроигрышных матчах участвовали футболисты «Манчестер Юнайтед» Луиш Нани и Патрис Эвра. Мадридский «Реал» при участии Даниэла Карвахала в последний раз проиграл три года назад, в полуфинале лиги чемпионов, именно «Ювентусу» (1:2).