Шведская экоактивистка Грета Тунберг посетила Мемориал жертв Геноцида армян.
А1+ нуждается в твоей поддержке для продолжения стабильной деятельности.
Раньше в беретах били людей арматурой, так почему бы и нет? Сукиасян - оппозиции
Общественность не знает, сколько людей находится под защитой государства? Арцвик Минасян
Мы никогда не раскрывали читателям свою кухню, как сложно нам было преодолевать финансовые проблемы в течение этих 33 лет, в результат чего мы понесли большие убытки и были вынуждены распрощаться с лучшими профессионалами.
Премьер-министр Никол Пашинян представил аппарату министерства юстиции новоназначенного министра Србуи Галян.
Армения 5 ноября получила ответные предложения азербайджанской стороны по проекту мирного договора (11-я редакция проекта).
Технологический саммит Silicon Mountains пройдет при поддержке Ucom
Zenbook S 14: Самый легкий премиальный ноутбук ASUS
Стартап из Армении вошёл в список 25 финалистов международного акселератора Sber500
Грант Багратян добавляет, что при президентстве Трампа интересы США снизятся также по отношению к нашему региону, к армяно-азербайджанскому конфликту.
Международный Суд ООН завершил слушания по предварительным возражениям Азербайджана по делу “Армения против Азербайджана” о возможном нарушении Международной конвенции о ликвидации всех форм расовой дискриминации.
Я не комментирую Самвела Бабаяна: Андраник Кочарян
Премьер-министр Никол Пашинян вместе с супругой Анной Акопян с рабочим визитом отбыл в Венгрию, Будапешт.
Бывший президент США, республиканец Дональд Трамп объявил о своей победе на выборах после того, как телеканал Fox News предсказал, что он одержит победу над вице-президентом США, кандидатом от Демократической партии Камалой Харрис.
13 ноября 1997 года бывший глава СНБ Давид Шахназарян раскритиковал практически все инициативы Левона Тер-Петросяна. Он призывает президента сначала восстановить демократию и избирательные институты в стране.
«Больше всего от открытия границы пострадают сельское хозяйство и переработка сельскохозяйственной продукции, на втором месте – текстильная промышленность»,- сказал в беседе с «А1+» депутат от фракции «Армения» Артур Хачатрян.
Нам нужен постановление, которое лишит правительство возможности вводить чрезвычайное положение и удерживать свою победу фальсификациями
В Будапеште состоялась встреча премьер-министра Никола Пашиняна и президента Франции Эммануэля Макрона.
Напомним, Азербайджан пригласил министра иностранных дел РА Арарата Мирзояна участвовать в ноябре в этой конференции ООН, относящейся к изменению климата, которая состоится в Баку.
Напомним, что после начертания границ Киранца и других сёл Тавушской области Азербайджан и Армения не проводят работы по делимитации на новом участке.
Этим обусловлены визиты силовых структур и расставление акцентов: Гурген Симонян
Премьер-министр Никол Пашинян в столице Венгрии Будапеште принимает участие в 5-м саммите Европейского политического сообщества. Высокопоставленных гостей мероприятия встретил премьер-министр Венгрии Виктор Орбан.
В Будапеште стартовал Пятый саммит Европейского политического сообщества, в котором принимает участие и премьер-министр Армении Никол Пашинян.
На основании двух писем РФ надо написать, что мы хотим убрать российских пограничников: С. Бабаян