Открыть ленту Закрыть ленту
16850861769652
A A
Бизнес

Ucom расширит свою фиксированную сеть, доставив самый быстрый в Армении интернет еще в 6 региональных городов

Компания Ucom расширит свою фиксированную сеть в рамках стратегического плана расширения сети, войдя в региональные города Гавар, Севан, Иджеван, Арташат, Аштарак и Горис.

Технические работы начаты и будут завершены в течение 2024 года.

«Это означает, что жители как многоквартирных домов, так и частных домов указанных региональных городов будут иметь возможность воспользоваться всеми услугами самых быстрых мобильной и фиксированной сетей в Армении по признанию Speedtest, а именно: услугами Ucom, как по отдельности, так и конвергентными, то есть объединенными в единый пакет. Более того, параллельно с расширением фиксированной сети мы также модернизируем мобильную сеть в этих 6 региональных городах, предоставив возможность более качественной и современной связи для наших абонентов», - отметил генеральный директор компании Ucom Ральф Йирикян.

Отметим, что модернизация мобильной сети и расширение фиксированной  позволят жителям указанных 6 городов объединить свои услуги фиксированной и мобильной связей в одном пакете и платить до 45% меньше, чем, если бы они были подключены к этим услугам по отдельности. Выбрав пакеты Unity, абоненты обеспечат всей семье домашний интернет со скоростью до 500 Мбит/сек, 210+ телеканалов, в том числе в качестве 4K, устройства Wi-Fi 6 последнего поколения, которые гарантируют более быстрый и бесперебойный домашний интернет. Более того, в пакет можно будет включить до 4-х Super SIM-карт, чтобы наслаждаться максимально быстрой мобильной связью всей семьей.