Открыть ленту Закрыть ленту
900x600_pr
A A
Бизнес

UCOM ПРЕДЛАГАЕТ ПРИОБРЕСТИ СМАРТФОН HONOR X9A ЗА 4000 ДРАМОВ/МЕСЯЦ, ПЛЮС БЕСПРОВОДНЫЕ НАУШНИКИ HONOR X3, 100 ГБ И КРАСИВЫЙ НОМЕР (видео)

До 15 апреля компания Ucom предлагает приобрести смартфон Honor X9a всего за 4000 драмов в месяц и получить беспроводные наушники Honor X3, 100 ГБ интернета и красивый номер телефона.

Honor X9a – новая модель смартфона выпуска 2023 года, у нее отличающийся дизайн, супер твердый округлый экран OLED, а также батарея, которая прослужит 2 дня после одной подзарядки. Согласно строгим лабораторным испытаниям, Honor X9a может без проблем выдержать большинство “ударов жизни”, будь то падение, сжатие или какой-либо другой удар.

«В преддверии весенних праздников компания Ucom предлагает сделать выбор в пользу отличающегося, красивого и в то же время очень современного подарка для ваших любимых женщин. В то же время, при приобретении смартфона Honor X9a, вы предоставите им дополнительный подарок не только в виде качественных беспроводных наушников, но и в виде услуг связи», - отметила коммерческий директор компании Ucom Арина Арустамян.

Добавим, что новейший смартфон можно приобрести как в центрах обслуживания абонентов компании Ucom, так и в онлайн-магазине Ucom. При оформлении кредита на 36 месяцев покупателям будет предоставлена льгота в размере 0% предоплаты, 0% годовой процентной ставки и 0% платы за обслуживание в течение первых 12 месяцев.