Открыть ленту Закрыть ленту
ռուբեն-վարդանյան
A A
Политика

В начале ноября я официально вступлю в должность государственного министра Арцаха: Рубен Варданян

Переехавший в Арцах общественный и политический деятель Рубен Варданян в начале ноября официально вступит на пост государственного министра Арцаха. Об этом Варданян сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.

«Меня очень беспокоят политические события, разворачивающиеся вокруг Армении и Арцаха, все обостряющаяся ситуация вокруг решения арцахской проблемы, от которой, без преувеличения, зависят судьбы как Армении, так и всего Армянского мира.

Я понимаю, что нет времени для долгих раздумий, и в этой ситуации у меня нет другого выхода, кроме как встать на сторону народа Арцаха и взять на себя свою долю ответственности за будущее Арцаха.

В течение полутора месяцев, встречи и общение с арцахскими политическими и общественными деятелями, представителями разных районов и разных социальных групп убедили меня, что люди поддерживают мою кандидатуру на должность государственного министра Республики Арцах и хотят видеть во мне ответственного лидера, который объединит вокруг себя все здоровые силы и возглавит реальную работу по выводу страны из кризиса.

В начале ноября я официально вступлю в должность государственного министра Арцаха и тогда же представлю наши стратегические цели, приоритетные вопросы, которые необходимо решить, а также проинформирую о первых шагах, которые необходимо предпринять. До конца октября я продолжу встречи, направленные на формирование команды и наших планов», - написал Рубен Варданян.